国投皖投·燕津湖畔项目工程全过程监理服务(二次)中标候选人公示
发稿单位:      日期:2019-04-22     点击:


招标人 名称:宁国市国有资产投资运营有限企业 
地址:宁国市
代理机构 名称:安徽合普项目管理咨询集团有限企业
地址:合肥市包河区延安路1666号
工程名称 国投皖投·燕津湖畔项目工程全过程监理服务(二次)
项目编号 NGS-GC-GK-2019-013
开标时间 2019年4月18日9时
中标候选人 第一中标候选人:安徽元和建设管理有限企业
地址:安徽省芜湖市弋江区金玺商业广场主楼A706
投标报价:0.70%
服务期:自监理合同签订之日开始至项目结束,含保修阶段。
项目总监:杜玲         证书编号:00428284 
得分:92.51
企业业绩:凯旋门项目工程18/html/news/notice/、20/html/news/notice/、21/html/news/notice/、22/html/news/notice/、地下车库;和顺·静天府项目工程;芜湖南陵籍山碧桂园一期监理工程;永盛花园三区、六区工程监理;怀远毅德A地块住宅:1/html/news/notice/、2/html/news/notice/、3/html/news/notice/、5/html/news/notice/、6/html/news/notice/、7/html/news/notice/、8/html/news/notice/、9/html/news/notice/楼。
企业荣誉:安徽省项目管理行业先进建设监理企业
总监理工程师业绩:白金湾小区9/html/news/notice/楼、10/html/news/notice/楼、11/html/news/notice/楼、12/html/news/notice/楼、13/html/news/notice/楼工程监理。
总监理工程师荣誉:2018年度全国优秀总监理工程师
第二中标候选人:安徽宏基建设项目管理有限企业
地址:宁国市宁国大道诚信大厦19楼
投标报价:0.66%
服务期:自监理合同签订之日开始至项目结束,含保修阶段。
项目总监: 麻群       证书编号:34006132
得分:90.23
企业业绩:安徽绩溪来苏北路1/html/news/notice/ 地块二期工程、宁国市法姬娜欧洲城二期工程、广德县七凤苑安置小区一期工程、金山星河湾商住小区工程、福海花园二期工程。
企业荣誉:2014-2015年度安徽省优秀监理企业
总监理工程师业绩:瑞辰徽苑
总监理工程师荣誉:宣城市优秀项目总监理工程师
第三中标候选人:安徽振华项目管理有限企业
地址:宁国市宁国大道金鑫综合楼4楼
投标报价:0.68%
服务期:自监理合同签订之日开始至项目结束,含保修阶段。
项目总监:李先兰      证书编号:00451845  
得分:89.43
企业业绩:宣城天下名筑项目;凤凰城三期工程;宁国市卧龙山庄;绿宝嘉园;宣城郎溪碧桂园一期工程;
企业荣誉:荣获2014-2015年度“安徽省先进监理企业”
总监理工程师业绩:时代花园三期
总监理工程师荣誉:宁国胡乐镇虞乐园1/html/news/notice/楼优秀总监理工程师
废标情况说明(单位、原因、依据) 淮北市建设监理有限企业,总监理工程师无“无在建工程承诺书”
安徽景源工程咨询管理有限企业,总监理工程师无“无在建工程承诺书”。
安徽和黄项目管理有限企业公开企业业绩不满足招标文件要求。
公示时间 2019年4月23日-2019年4月25日
 

   若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向招标人宁国市国有资产投资运营有限企业提出质疑,联系电话:15956509392。若质疑人对质疑回复不满意的,可以以书面形式向宁国市公共资源交易监督管理局或行政主管部门提出投诉,联系电话0563-4116241。

招标人                             招标代理机构

宁国市国有资产投资运营有限企业       安徽合普项目管理咨询集团有限企业

                                                2019年4月22日

版权所有:新葡京娱乐场手机版 | 您是第位访客
企业地址:安徽省合肥市望江东路46号安徽省投资大厦  企业传真:0551-63677066  联系电话:0551-62779067
皖公网安备 34011102001151号 | 皖ICP备09024957号
替换后
XML 地图 | Sitemap 地图